Обладатель титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинг назвал поединок с мексиканцем Саулем Альваресом беспроигрышным вариантом, потому что уже завтра ему предстоит бросить вызов одной из главных звезд мирового бокса и выступить на одной из самых знаменитых арене мира. Несмотря на опасность потерять свой пояс, Рокки принял этот бой без промедления, так как уверен, что нельзя терять подобные возможности.

"Для меня это беспроигрышный вариант. Я сражаюсь со звездой мирового бокса и стану хедлайнером шоу в "Мэдисон-Сквер-Гардене". Любой был бы глупцом, если бы на такое предложение ответил: "Нет, я не пойду туда и буду дальше сражаться в андеркардах на O2 Arena или Echo Arena". Был момент, когда я находился в спортзале на протяжении шести месяцев в полном неведении, прежде чем боролся за титул чемпиона мира.

Мне поступило предложение подраться с Тайроном Цойге всего за пять недель до боя. Я согласился и выиграл данный титул. В этом и заключается суть бокса - когда вы получаете большую возможность, нужно непременно ей воспользоваться. Я нахожусь в боксе, чтобы бросить вызов самому себе. Поединок с "Канело" - это большой вызов, но я с нетерпением жду выхода на ринг и уверен в себе", - сказал 31-летний Филдинг.

Напомним, что бой за чемпионский пояс WBA Regular в суперсреднем весе между Саулем Альваресом и Рокки Филдингом состоится завтра утром на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое