Боец тяжелого дивизиона Bellator Рой Нельсон ответил на обвинения Мэтта Митриона в мошенничестве во время четвертьфинального поединка Grand Prix, который состоялся 16 февраля на турнире в Анкасвилле.

Спустя несколько дней после боя Митрион утверждал, что Нельсон упирался ногой в сетку, создавая себе дополнительный рычаг, когда они боролись на канвасе, на что получил достаточно интересный ответ.

"На месте Мэтта я не стал бы говорить подобные вещи. Я думаю, что Митрион расстроен из-за обмана своей жены. Всю неделю я слышу, что он обманывал свою жену. У него много вины, поэтому ему нужно на ком-то отыграться. Но с моей стороны не было читерства. Мэтт расстроен, потому что в глубине души понимает, он не выиграл этот бой.

В тот вечер он не был лучшим. Моя цель - победить Мирко КроКопа, а затем снова побить Митриона и вернуться в турнир. Я не знаю, чего я хочу больше, избить Мэтта или вернуться в Гран-При. Есть КроКор, есть также Куинтон Джексон, который не захотел драться. Есть много людей, с которыми я хочу сражаться сейчас", - сказал Нельсон.

Напомним, что следующий бой Рой Нельсон проведет 25 мая на турнире Bellator 200 в Лондоне против легендарного хорватского бойца Мирко "КроКопа" Филиповича.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое