Как стало официально известно несколько часов назад, известный американский боец Рой Нельсон точно не выступит на турнире Bellator 200 в Лондоне. Изначально, у "Большая деревенщины" на этом ивенте был запланирован поединок с Мирко "Кро Копом" Филиповичем, но два дня назад хорват получил серьезную травму колена и промоушен не сумел найти ему замену в кратчайшие сроки.

Сегодня президент Bellator Скотт Кокер сообщил, что 41-летний ветеран получит денежную компенсацию за потерянный бой, но точную сумму указывать не стал. Помимо этого, Кокер подтвердил, что Нельсон будет добавлен в кард одного из ближайших мероприятий, как только матчмейкеры найдут ему нового оппонента.

Теперь главным событием шоу в Лондоне официально становится бой чемпиона организации в среднем весе Рафаэля Карвальо и опытного голландца Гегарда Мусаси. В ко-мейн ивент мероприятия перемещен поединок местного любимца Майкла Пейджа и американского бойца Дэвида Рикелса.

Для Роя Нельсона такой поворот событий стал большим разочарованием, так как победитель их боя с Мирко Кро Копом должен был стать официальной заменой турнира тяжеловесов. "Большая деревенщина" лелеял надежду вернуться в Гран-При, чтобы поквитаться с Мэттом Митрионом, которому проиграл в 1/4 финала спорным судейским решением, но теперь этим планом, похоже, не суждено сбыться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.05.2018 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое