Бывший боец тяжелого дивизиона UFC Рой Нельсон, который нынче выступает под знаменами промоушена Bellator, удивился, когда ему в соперники предложили легендарного хорвата Мирко "Кро Копа" Филиповича.

По словам "Большой деревенщины", у него в планах был бой с Куинтоном Джексоном, однако, "Рампэйдж" не захотел драться и тогда матчмейкерам Bellator удалось договориться с "Кро Копом".

"Мирко стал для меня настоящим сюрпризом. Я должен был драться с Куинтоном Джексоном, но он отказался, в итоге они вышли на Кро Копа и договорились с ним. Это все о реваншах. На протяжении всей карьеры я стремился получить их, чтобы отомстить за поражения, поэтому также точно я даю шанс другим. Я думаю, что Мирко с возрастом становиться только лучше.

Однако, мне кажется, он вернулся к употреблению специальных добавок, которые выходят за рамки дозволенного. На протяжении всей моей карьеры, люди хотели драться со мной или получали возможность побить меня, только, если они что-то принимали. Я знаю, что все они были на допинге. Если вы можете помочь предотвратить это, отлично. Но в конце концов, я просто иду и сражаюсь с тем, кто хочет драться со мной", - сказал Нельсон.

Напомним, что поединок между Роем Нельсоном и Мирко "Кро Копом" Филиповичем состоится на турнире Bellator 200, который пройдет 25 мая на SSE Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое