После отмены боя Мирко "Кро Копа" Филиповича и Роя Нельсона на турнире Bellator 200, президент промоушена Скотт Кокер сообщил, что 41-летний американец все равно станет запасным бойцом Гран-При тяжеловесов и сможет вернуться в турнир, если один из участников получит травму.

Выступая после оглашения этого решения, Нельсон заявил, что с радостью воспользуется такой возможностью, а если она не предоставится, то готов подождать и в будущем драться с новым чемпионом.

"Турнир очень интересен, в нем происходит столько неожиданностей. Я с нетерпением жду, что кто-то выпадет из соревнований и готов в любой момент выйти на замену. А если такого шанса все-таки не будет, я хотел бы сразиться с новым чемпионом. Единственный человек, с которым я действительно хочу драться, это Мэтт Митрион. Я хочу получить этот четвертый раунд.

После этого остается только бой мечты с Федором Емельяненко. Больше на данном турнире не осталось настоящих тяжеловесов, остальные парни пришли из 205 фунтов. Все, кто изъявил желание заменить Мирко, не смогли сделать это из-за своих контрактных обязательств. Мне кажется, что многие парни вообще делали это ради личного пиара", - сказал Нельсон.

Напомним, что на данный момент главным событием турнира Bellator 200 в Лондоне стал поединок чемпиона в 185 фунтах Рафаэля Карвальо и этнического армянина Гегарда Мусаси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.05.2018 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое