Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший внимательно наблюдал за поединком Сергея Ковалева и Элейдера Альвареса и пришел к выводу, что в 35-летнем возрасте российского боксера настигла спортивная старость. По мнению Джонса, с самого начала боя было заметно, что "Крашер" не в порядке и результат стал лишь подтверждением таких предположений.

"Мне не нравилось, как Ковалев смотрелся в самом начале боя. Джебы Альвареса сбивали "Крашера" с тайминга и баланса. Это говорит о том, что с боксером что-то не в порядке. Когда я вижу подобные вещи, это вызывает у меня беспокойство. Элейдер ждал своего часа больше пяти лет и прекрасно понимал, что его время пришло.

Мы хотели видеть, остался ли в Альваресе тот самый огонь. Как оказалось, его запал никуда не делся, он смог противостоять раннему натиску "Крашера". А ведь мы знали, что если Элейдер переживет эту бурю, он сможет побить Ковалева. Я думаю, что в 35 лет с Сергеем Ковалевым уже все покончено", - заявил Джонс.

Напомним, что сегодня на арене Hard Rock Hotel & Casino в Атлантик-Сити колумбийский боксер Элейдер Альварес нокаутировал россиянина Сергея Ковалева в седьмом раунде и завоевал титул WBO в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.08.2018 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое