Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший советует Энтони Джошуа отказаться от проведения немедленного реванша с Энди Руисом. По мнению Джонса, британскому боксеру необходимо взять паузу, чтобы перезагрузиться. Рой считает, что Джошуа уступил Руису в боксерском мастерстве, и поэтому ему необходимо время, чтобы прокачать свои навыки.

"Победить Руиса нелегко, поскольку он необычный боец. Энди - лучший комбинационный панчер в супертяжелом дивизионе. Если бы я выбирал для себя соперника, то Руис был бы последним, с кем бы я хотел драться. Он работает комбинациями, у него очень быстрые руки как для большого парня. Руис - крупнее, чем другие, он толстый и сильный. Я знал, что Энди победит Джошуа. Но я не думал, что он сделает это таким образом. Я и мой сын предсказывали победу Руиса, поскольку Джошуа недооценивал его из-за внешнего вида.

Джошуа не нужен немедленный реванш. На самом деле Руис его перебоксировал. Он не просто был нокаутирован, Руис его переиграл. Джошуа должен вернуться и улучшить свои боксерские навыки. Как только он это сделает, можно будет требовать реванш. Не стоит делать это сейчас, ведь Энтони не справился со своими проблемами. Необходимо решить их, чтобы рассчитывать на другой результат", - высказал свое мнение Рой Джонс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.06.2019 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое