Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший обратился к чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову, пожелав удачи в поединке с одиозным ирландцем Конором МакГрегором. 49-летний Джонс посоветовал "Орлу" быть умным и аккуратным, подчеркнув, что "Notorious" достаточно хорош в боксе.

"Хабиб, привет, мой брат, ты ведь знаешь, что я русский. Я хочу пожелать тебе удачи в поединке с МакГрегором. Конор также является хорошим бойцом, но ты - лучше. МакГрегор имеет хорошие навыки бокса, поэтому тебе необходимо быть умным и осторожным. Конор - крепкий малый, это действительно хороший соперник для тебя. Это отличный поединок, сосредоточься на предстоящей схватке и будь готовым ко всему", - заявил Джонс-младший.

Напомним, что бой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора состоится 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе и, естественно, станет главным событием данного мероприятия. Руководство UFC рассчитывает заработать на этом поединке кругленькую сумму денег, сделав хорошие продажи PPV.

По предварительной информации, "Орел" заработает на мегафайте против "Notorious" не менее двух миллионов долларов, во всяком случае о таком минимальном гонораре говорил менеджер Али Абдельазиз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 00:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое