Легендарный экс-чемпион мира в четырех дивизионах Рой Джонс-младший дал комментарий по поводу гипотетического поединка между действующим чемпионом WBC в супертяжелом весе американцем Деонтэем Уайлдером и британским чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.

По словам Джонса, Джошуа стоит не торопиться с унификацией титулов в поединке против Уайлдера. Рой считает, что Энтони должен провести перед этим один-два поединка против крепких бойцов дивизиона.

"Я бы очень хотел увидеть бой Джошуа с Уайлдером. Но, думаю, что Джошуа рано драться с ним, и ему стоит провести ещё пару боёв против крепкой оппозиции, прежде чем состоится бой за титул абсолютного чемпиона.

Мне кажется, что Джошуа ещё не находится на своём пике, но он вот-вот наступит", - сказал Джонс.

Напомним, что Уайлдер свой крайний бой провёл в марте этого года против грозного кубинского нокаутёра Луиса Ортиса, и смог его нокаутировать в поздних раундах. Что касается Джошуа, то он тоже выступал в конце марта, когда добавил в свою коллекцию ремень WBO, отобрав его у новозеландца Джозефа Паркера впервые в своей карьере проведя всю 12-раундовую дистанцию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 22.05.2018 в 01:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое