Известный боксерский аналитик и комментатор телеканала НВО Джим Лэмпли, в компании с легендарным Роем Джонсом, поделились своим мнением относительно последних выступлений Геннадия Головкина (38-0-1, 34 KOs).

Их мнение сводится к тому, что Головкин должен охотнее принимать открытый бой со своими оппонентами, сконцентрировавшись на том, чтобы наносить как можно более сильные удары по цели. Два наиболее равных и противоречивых боя в своей карьере, Геннадий провел в несвойственной себе манере, пытаясь перебоксировать, перехитрить Дэниела Джейкобса и Сауля Альвареса.

В прошедший уикенд Геннадий вернулся к своему привычному стилю, брутально нокаутировав Ванеса Мартиросяна в зрелищном размене ударами.

Джим Лэмпли:

"Головкин должен войти в раж, освободиться и быть безрассудным. Это то, что он сделал. Когда он на кураже, его невозможно остановить!"

Рой Джонс:

"Головкин выглядел отлично, как и всегда. Но ведь он дрался с пареньком (Ванесом Мартиросяном), который не выступал 23 месяца, так что он ему было необходимо выглядеть так, ведь в противном случае, все в нем разочаруются.

Разумеется, он должен был сразиться с Деревянченко, но в то же время, это было разумное и мудрое решение, ведь этот парень представляет из себя серьезную угрозу.

И он пытается получить бой с Канело! Чтож, он не хочет упустить куш, поэтому не стал рисковать с выбором оппонента."

На вопрос о том, состоится ли реванш Головкина с Альваресом в сентябре, Рой ответил оптимистично.

"Да, это более, чем вероятно."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.05.2018 в 03:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое