35-летний боец из Питтсбурга Род Салка, которому в апреле предстоит встреча с бывшим чемпионом мира во втором полулегком весе Франсиско Варгасом, рассказал о том, как он планирует провести свой следующий бой с опасным мексиканцем, а также дал свой прогноз на предстоящий бой между украинцем Василием Ломаченко и венесуэльцем Хорхе Линаресом.

"Чего ожидать от Франсиско Варгаса вы знаете. Он входит в размены, идёт вперёд, выбрасывает много ударов, точно так же и я бросаю много ударов и стараюсь быть занятым в ринге. Я очень рад этому бою и ждал его несколько лет. В этой весовой категории я буду более большим и сильным. Я немного старше, но зато он прошел множество сложных и проблемных боёв, в которых он заработал травмы и рассечения. Я ожидаю, что наш бой будет зрелищным. Варгас, пришло время закончить карьеру!", - сказал Салка.

"Линарес в хорошей форме и умеет бить, но у него проблемы с "держалкой". Ломаченко не сильный панчер, но зато передвигается на постоянной основе. Это очень интересный бой для меня. Я буду болеть за Ломаченко, но считаю что Линарес может и удивить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 17.03.2018 в 20:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое