38-летний боец Роберто Гарсия в преддверии своего боя против Мартина Мюррея рассказал о том, как ему удалось совершить апсет в своём последнем поединке. Напомним, что Гарсия одержал победу 10 месяцев назад, победив решением судей Омара Чавеса, акции которого взлетели после нокаута Рамона Альвареса. Гарсия, на глазах которого в детстве его отец убил мать и застрелился сам, сообщил, что всю свою карьеру он был стороной Б и ему не привыкать подходить в качестве андердога к поединку. Роберто пообещал одержать победу над Мартином Мюрреем, несмотря на свой предматчевый статус.

"Я всегда был стороной Б, всю мою чёртову карьеру. Я всегда сражался, когда все ставки были против меня и построил свою карьеру, совершая апсеты, это факт. Я не говорю, что попало, а просто говорю, как есть. Возможность боя я искал ещё с тех пор, как мы поехали в Мексику и ограбили этого парнишку", - говорит Гарсия, показывая на свой пояс WBC Silver, завоеванный в бою с Омаром Чавесом.

"Мы дрались с Омаром Чавесом, находящимся на восходящей стадии его карьеры, большим и сильным бойцом. Нам предложили встречу с ним и я сказал: "Без каких-либо проблем!". Я согласился на этот бой за 28 дней до его проведения, а я в то время даже работал полный рабочий день. Мы отправились в Мексику - только я и моя команда, там было всё для него, но мне нравится быть андердогом, нравится быть стороной Б. Я не болтун, я боец. Я счастлив этой представившейся возможности".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.06.2018 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое