38-летний боец Роберто Гарсия, которому сегодня вечером предстоит встреча против британца Мартина Мюррея рассказал о том, что его кандидатура рассматривалась в качестве соперника Геннадия Головкина, когда реванш казахстанца с Саулем Альваресом оказался сорван. Несмотря на то, что тренер Геннадия Абель Санчес предпочел Роберто другого соперника, им стал Ванес Мартиросян, который не смог продержаться даже двух полных раундов, Гарсия не стал отчаиваться и смог добиться еще одного большого боя, вызвавшись заменить выбывшего из боя против Мюррея Билли Джо Сондерса.

"У меня не состоялся бой с Головкиным несколько месяцев назад. Мы по-настоящему хотели провести его. Этот бой имел смысл, потому что он был чемпионом мира, а у меня был серебряный пояс, но Абель Санчес принял решение выбрать в соперники другого бойца и наше разочаровывающее ожидание затянулось на 9-10 месяцев", - сказал Роберто.

"Мы отправились в Мексику и совершили большой апсет, победив Омара Чавеса, а перед этим боем я позвонил Дону Кингу и сказал, что мне нужен большой бой. Мне перезвонили и предложили бой против Мюррея. Я сказал: "Пожалуйста, дайте мне этот бой!" и на следующее утро у них уже был готов ответ. Я был очень рад. Я счастлив. У меня есть красивая жена, мои дети, у меня есть ради чего драться. я буду честен с Френком Уорреном - спасибо за то, что я нахожусь здесь. Я слышал о вас много хорошего, но суть состоит в том, что мне нужен этот бой больше, чем вам. Понимаете, о чём я?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.06.2018 в 22:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое