Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер с нетерпением ждет поединка против Йоэля Ромеро, который станет главным событием турнира UFC 225 в Чикаго, штат Иллинойс. Австралийский боец считает, что это будет великолепная битва для фанатов и каждый здесь имеет равные шансы на победу.

"Первый бой получился достаточно забавным и насыщенным активными действиями. Мне кажется, поклонники смешанных единоборств будут в восторге от матча-реванша. Я имею двадцать пять минут для того, чтобы разобраться с Ромеро. У меня есть четкий план действий и я представляю, как победить в этом сражении.

Тем не менее, шансы здесь пятьдесят на пятьдесят. Йоэль обладает мощнейшим ударом и, возможно, лучшей борьбой в ММА. У каждого из нас примерно равные шансы на победу. Когда выходишь в клетку - это всегда так. Я приложу максимум усилий для достижения успеха. Я собираюсь пойти на войну с Йоэлем Ромеро.

Он крутой парень, но я постараюсь подойти к этому бою в оптимальных кондициях и склонить чашу весов в свою пользу. Здорово, что Рафаэль Дос Аньос и Колби Ковингтон будут частью нашего шоу. Я всегда за привлечение дополнительных цифр PPV. Колби порой говорит настолько плохие вещи, что от этого становится смешно", - сказал Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2018 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое