Сегодня стало известно, что чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер получил травму и выбыл из турнира UFC 221 в австралийском Перте. Однако, Люк Рокхолд не остался без работы, 33-летний американец встретится с Йоэлем Ромеро в поединке за временный пояс в 185 фунтах.

Спустя некоторое время после появления этой новости, Роберт Уиттакер опубликовал заявление в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Я хотел бы извиниться перед моими поклонниками и фанатами ММА за то, что мы не смогли показать шоу, которое вы заслуживаете. Я получил медицинский запрет на участие в поединке и не смог защитить свой титул на родной земле.

Это мероприятие имело огромное значение для меня, я опустошен тем, что не могу драться. Все, что я могу сделать, это сосредоточиться на скорейшем выздоровлении и вернуться лучше, чем прежде. Всего хорошего Йоэлю и Люку. Я буду ждать...", - написал Уиттакер.

Стоит отметить, что для Йоэля Ромеро это будет второй бой за временный пояс за один календарный год. Касательно Люка Рокхолда, то здесь скорее присутствует разочарование, нежели позитивные эмоции. Победа над Робертом Уиттакером могла сразу вернуть Рокхолда на вершину, а теперь от трона Люка отделяют целых два тяжелейших поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2018 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое