Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер был крайне удивлен способностью кубинца Йоэля Ромеро быстро восстановиться после сильного обезвоживания во время весогонки. По словам австралийца, в матче-реванше "Солдат Бога" предстал совершенно иным бойцом и серьезно отличался от образца их первого поединка.

"Чем бы Ромеро не восполнял потерю жидкости, я хочу знать это вещество и использовать тоже самое. Это превращает вас почти в сверхчеловека. Когда я наносил по нему удары руками и ногами, складывалось впечатление, что этот парень сделан из металла. Я дрался с ним год назад и Йоэль не был таким бетонным. Безусловно, Ромеро - крутой боец и, как я уже говорил, атлет высшего калибра.

Но на этот раз он был совершенно иным и выступал по-другому, давайте не забывать, что я дрался с ним всего год назад. У меня есть опыт поединка с Ромеро, я испытывал на себе его точные попадания, поэтому я легко могу провести параллель. Но так измениться в физическом плане, стать более атлетичным в 41 год, я не вижу здесь ничего другого, кроме магии", - сказал Уиттакер.

Напомним, что матч-реванш между Робертом Уиттакером и Йоэлем Ромеро состоялся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго и завершился победой австралийца раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 22:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое