Уиттакер рассказал, что думает о предстоящем поединке с Йоэлем Ромеро за временный чемпионский титул UFC в среднем весе.

«Я делаю все, что в моих силах, чтобы подготовиться к этому бою, - сказал Уиттакер. - Я в отличной форме, и становлюсь только лучше с каждым боем и с каждым тренировочным кэмпом. Я подойду к этому бою в своей наилучшей форме».

«Я пока не думаю о бое с Биспингом. Я сфокусирован на Йоэле Ромеро, который на данный момент является лучшим бойцом среднего веса UFC».

«Он борец олимпийского уровня, однако он очень разносторонний спортсмен. У него мощные удары, есть нокаутирующая мощь и хороший грэпплинг».

«Бой может пройти где угодно, и геймплан очень прост. Я просто выйду в клетку и буду самим собой. Выбрасывать руки, как я это обычно делаю, и смотреть, что он будет этому противопоставлять».

«Он, конечно же, знает, что ударная техника - это моя сильная сторона, и попытается перевести меня в партер и вымотать меня, но я думаю, мне удастся удивить его», - сказал Уиттакер.

Действующий чемпион в среднем весе, Майкл Биспинг в своем подкасте недавно выразил надежду, что Уиттакер победит кубинца.

«Он мошенник и негодяй, - сказал «Граф» о Ромеро. - Я надеюсь, что Уиттакер выбьет из него все мозги».

И Уиттакер надеется на похожий исход.

«Я буду делать то, что делаю обычно - я устрою фейерверк», - сказал Роберт.

«Я выхожу в клетку и устраиваю шоу. Я дерусь, рассчитывая на досрочную победу, и этот бой не станет исключением», - сказал Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 27.06.2017 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое