Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер прокомметировал на своём собственном YouTube-канале текущую ситуацию в весе. Уиттакер отметил, что не знает, что ждёт дивизион в ближайшее время, но уверен и счастлив, что во время его отсутствия зрителям не придётся скучать.

«С учётом того, что Андерсон Сильва и Исраэль Адесанья только что провели поединок, я не знаю, какое решение примет UFC. Я никогда самостоятельно не выбирал соперников. Они ставили бойцов в очередь, а я их побеждал, вот и всё. Я на цыпочках протоптал свою дорожку к титулу.

Не знаю, что UFC собирается делать с Гастелумом и Адесаньей, но я многое уже слышал. Например, что могут оставить Келвина обязательным претендентом либо следующим станет Адесанья, либо они вообще проведут промежуточные поединки. Я считаю, что это не даёт дивизиону застаиваться. Ромеро и Коста бросали вызов Адесанье, поэтому жизнь в дивизионе бьёт ключом.

Определённо Ромеро второй лучший средневес на данный момент, поэтому если Адесанья или Гастелум чего-то хотят, пусть бьются с ним. С ним интересно драться», - рассмеялся Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 15.02.2019 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое