Несмотря на то, что Йоэль Ромеро заработал право на бой с чемпионом UFC в 185 фунтах Робертом Уиттакером не сделав вес, "Солдат Бога" больше не сможет позволить себе такую роскошь. По словам Уиттакера, вес - это часть работы и если кубинец не вложится в установленный лимит, их поединок не состоится.

"Снижение веса напрямую влияет на сам бой. Я считаю, что не делать вес - это самая непрофессиональная вещь, которую вы можете себе позволить. Это также плохо, как не выйти на сам поединок. Итак, если ты не делаешь вес, я не буду драться с тобой.

Я дам шанс любому другому бойцу, который способен вписаться в лимит своей категории и может справиться со своими профессиональными обязанностями. Я молюсь, чтобы Ромеро дрался со мной также, как и с Рокхолдом. Потому что здорово, когда перед тобой находится неподвижная цель. Я думаю, что остановлю его за три раунда, но давайте посмотрим", - сказал Уиттакер.

Напомним, что поединок Роберта Уиттакера и Йоэля Ромеро состоится на турнире UFC 225, который пройдет 9 июня на арене "Юнайтед-Центр" в Чикаго, штат Иллинойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое