Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер, который на минувших выходных провел успешную защиту титула, победив судейским решением Йоэля Ромеро, решил порассуждать на тему своего следующего соперника.

Оценив ситуацию в дивизионе, австралиец пришел к выводу, что на данный момент UFC может назнанчить ему в качестве претендента Келвина Гастелума, Криса Вайдмана или Люка Рокхолда.

"Мы будем ждать имя претендента от промоушена, но на мой взгляд, есть три кандидатуры. Это Келвин Гастелум, заслуживший титульный бой последней победой, Крис Вайдман, который определенно достоин шанса снова побороться за пояс, если не имеет проблем со здоровьем и еще я добавил бы в этот список Люка Рокхолда. Есть и другие бойцы, которые сейчас на ходу и поднимаются в рейтингах, но пока они не готовы к чемпионским баталиям.

Это Исраэль Адесанья, Пауло Коста и Дэвид Бранч, который сделал громкое заявление в последнем поединке. Но я склоняюсь к тому, что моим следующим соперником станет Гастелум или Вайдман, если, конечно, мне не назначат третий бой с Йоэлем Ромеро. Лично я склоняюсь к Вайдману, для меня это лучший вариант, потому что он уже владел этим поясом и является высококлассным бойцом", - сказал Уиттакер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое