28 октября в Кардифе (Великобритания) состоится поединок в супертяжелом весе между британцем Диллианом Уайтом (21-1, 16 КО) и финном Робертом Хелениусом (25-1, 16 КО). Финский боксер не сомневается в своей досрочной победе.

"Я определенно выиграю нокаутом. Он обязательно упадет. Я знаю, что это будет тяжелый бой, но для Уайта он будет тяжелее, чем для меня. Это будет еще один проигрыш для него. Надеюсь, он будет драться, а не бегать, как предполагает его репутация.

У меня нет никаких забот по поводу моего физического состояния, потому что я регулярно тренируюсь. Я чувствую, что у меня осталось десять лет в боксе и за это время я определенно стану чемпионом в супертяжелом весе. Я не сомневаюсь в этом.

Это мой бой, а не его, и мне плевать на Уайта или на то, что он делает хорошо. Я видел его бой с Энтони Джошуа, где он был нокаутирован, и он потерпит подобное поражение, когда встретится со мной в ринге. Я приеду в Великобританию, чтобы ее покорить.

Этот бой приблизит меня к титулу чемпиона мира. Я хочу сразиться с Уайлдером, я знаю, что нокаутирую его, если наш бой состоится. На мой взгляд, Джошуа - лучший из нынешних чемпионов в супертяжелом весе. Конечно, я хочу с ним подраться", - сказал Хелениус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 23.10.2017 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое