Роберт Хелениус (24-1, 15 KOs) великолепно выглядел на открытой тренировке перед боем за титул WBC Silver против Дерека Чисоры (26-7, 18 KOs), который состоится 27 мая в Хельсинки.

Хелениус, победивший Чисору в декабре 2011 года спорным судейским решением, улучшил методы тренировок, которые включили в себя удары по груше с изображением Чисоры. Теперь финский боксер полагает, что результат боя будет бесспорным.

"У меня была отличная подготовка. Мы много времени уделили тренировкам на выносливость, кардиотренировкам и, конечно же, спаррингам. Когда я дрался с Дюапа, то был недостаточно сосредоточен, но я извлек урок из того боя, теперь мы не оставим камня на камне. 27 мая вы увидете Роберта 2.0 на ринге.

Я не думаю, что Чисора сильно изменился за год. Он продолжит драться в своем агрессивном стиле, пытаясь поймать крюком. Чисора может делать это на протяжении двенадцати раундов и меня это устраивает. У него быстрее закончится топливо, чем у меня. В конце концов у него только два варианта: моя левая или правая", - заявил Хелениус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2017 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое