Сегодня ночью в Вальденбухе, Германия некогда грозный финский супертяжеловес Роберт Хелениус победил немца Эркана Тепера нокаутом в восьмом раунде. Этот успех не только позволил "Северному Кошмару" подсластить пилю последних неуверенных выступлений, но и завладеть поясом IBF International.

Поединок получился абсолютно односторонним, потому что находящийся в хорошей физической форме Хелениус доминировал в каждом раунде и не позволял Теперу даже думать о победе. Все закончилось в восьмой трехминутке, когда изрядно "поднаевшийся" немецкий боксер рухнул на канвас после левого прямого. Рефери открыл счет, но для Эркана в тот момент уже все было кончено.

Примечательно, что Эркан Тепер имел за плечами победную серию из трех боев и перед очной встречей с Робертом Хелениусом весьма уверенно говорил о своих намерениях отправить фина на свалку истории. Кстати, эти боксеры должны были сойтись на ринге еще в 2015 году, но тогда Тепер получил травму и поединок отменили. Сложно сказать, насколько данный успех поднимет акции "Северного кошмара", ведь немца явно не назовешь топом.

Результат: победа Роберта Хелениуса нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое