Известный тренер Роберт Гарсия считает, что одержать победу в реванше с Геннадием Головкиным у Сауля Альвареса гораздо больше шансов, нежели у его более возрастного визави. Гарсия уверен в том, что Сауль согласится на реванш, ведь за бой с "монстром" среднего веса Головкиным он получил, по оценке Гарсии, около 50 миллионов долларов, к тому же, не приняв какого-либо ущерба в ринге.

"По-моему, Канело заработал около 50 миллионов, а Головкин 10-15. Это моё мнение. Они провели отличный бой, Канело немного выдохнулся, но ведь перед ним был настоящий монстр. Думаю, в реванше Сауль будет немного более уверен в себе и будет иметь ещё более серьёзное преимущество над Головкиным. Головкин будет идти вперёд, надеяться на свой нокаутирующий удар, но, может быть, ему стоило бы немного лучше резать углы", - говорит Роберт.

"По-моему, после первого или второго раунда операторы навели камеру на угол Канело, где его попросили контратаковать апперкотом справа, перед этим сделав шаг назад. Мне кажется, для этого удара ещё было рановато, но у Канело он получается отлично. Но Абель Санчес это слышал, и когда камера была наведена на него, то он говорил Головкину остерегаться апперкота от Сауля, когда тот делает шаг назад. Санчес - хороший тренер".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.01.2018 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое