Известный американский тренер Роберт Гарсия выразил желание тренировать Сергея Ковалева. После поражения Элейдеру Альваресу, многие болельщики наперебой стали предлагать кандидатуры новых тренеров для Сергея. Вполне возможно, что причиной поражения в данном поединке и вправду кроются в системе подготовки. В настоящее время Ковалёв работает с узбекским тренером Аброром Турсунпулатовым.

"Да, я бы с превеликим удовольствием начал его тренировать, если бы он меня слушал. Я никогда не был в его тренировочном лагере, поэтому, не знаю, насколько правдивы слухи о Джоне Дэвиде Джексоне. Но, насколько я слышал от людей, которые часто ходили в зал, Ковалёв командовал тренером. А когда такое случается, когда боец делает то, что хочет, всё кончено", - говорит Роберт.

"Все кончено, если нет тренера, который отдает приказы и которого боксёр слушает и это заставляет его раскрыться полностью. Прекрасный самый свежий пример это Абнер Марес, далеко ходить не надо. Мне говорили, что он начал командовать, но он пришёл ко мне и я сделал его чемпионом мира. После этого боя все начали говорить что Альварес чёртов зверь, что с Ковалёвым покончено, но Сергей выигрывал бой! Я не видел, чтобы он так вымотался, как говорят остальные. Мне кажется, он даже поднимал темп. Ковалёв с лёгкостью может вернуться и победить его, но с серьезным тренировочным лагерем и с тренером, которого он будет слушаться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.08.2018 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое