Как сообщалось ранее, известный тренер Роберт Гарсия изъявил желание поработать с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным, который недавно прекратил сотрудничество со своим бессменным наставником Абелем Санчесом из-за разногласий в финансовых вопросах. Несмотря на возраст "GGG", опытному глазу Гарсии видно, что казахстанский боксер еще может стать лучше и одержать победу в трилогии с Саулем Альваресом.

"Головкин - отличный человек, он всегда относился ко мне с уважением. Я никогда не говорил о нем ничего плохого. Я действительно думал, что Альварес победил его во втором поединке. Касательно их первого боя, то там я был согласен с ничейным вердиктом, но когда пересмотрел видеозапись по ТВ, то пришел к выводу, что сильнейшим в том противостоянии был именно "GGG".

Возможно, я могу привести Головкина к победе в третьем поединке с "Канело". Кто знает? Все зависит от его менталитета. Если Геннадий действительно хочет улучшиться и победить Альвареса в трилогии, то ему нужен хороший тренер. Если "GGG" просто хочет обналичить деньги, значит он уже "достаточно хорош" для победы над любым соперником", - сказал Гарсия.

Напомним, что 15 сентября минувшего года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США, Геннадий Головкин проиграл мексиканцу Саулю Альваресу решением большинства судей и лишился поясов WBC, WBA и IBO в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое