Известный американский тренер Роберт Гарсия похвалил молодого проспекта лёгкого веса Теофимо Лопеса, который сейчас довольно быстро завоевывает популярность среди любителей бокса. В апреле он вновь выйдет на ринг, а летом, скорее всего, его ждёт встреча с чемпионом мира в двух весовых категориях Хосе Педрасой. Гарсия считает, что через несколько поединков Лопес может, как минимум, соперничать с Василием Ломаченко, которого тот уже не раз вызывал на бой.

«Мне очень нравится Теофимо. Он - адский боец. На самом деле, он и его отец находятся в хороших отношениях со мной. Он приходил в мой зал для спаррингов, и мне он нравится не только как личность, но и как боец. Он интересный и зрелищный боксер», - похвалил проспекта Роберт.

«Я считаю, что у него есть шансы в бою против Ломаченко. Конечно же, не прямо сейчас, но я знаю Top Rank и их команду менеджмента. Они правильно его ведут, ставят в правильные бои и, когда придет время, я считаю, что бой против Ломаченко определённо будет конкурентным».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.03.2019 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое