Известный американский тренер Роберт Гарсия поговорил о том, кто должен стать следующим соперником Хосе Карлоса Рамиреса. К сожалению, после боя с Антонио Ороско, вероятнее всего, Рамирес проведет очередной разминочный бой, в котором у его соперника почти не будет шансов на победу. Тем не менее, Гарсия сказал, что его боец хотел бы встретиться с Реджисом Прогре. Как оказалось, Роберт и Прогре не так давно встретились лично и даже немного поспорили.

«Если он проведет поединок до конца года, то, возможно, выберет себе соперника. Не говорю, что он будет драться с мешком, потому что на чемпионском уровне ты не можешь выбирать себе лёгкие бои. Ну это если он все-таки подерётся до конца года. А так, он уже сказал, что хочет победителя боя Алекса Сауседо и Мориса Хукера. Рамирес хотел бы подраться с победителем, а после этого провести поединок с Реджисом Прогре».

«Я тут немного поговорил с Прогре. Он сказал мне, что видел видео, на котором я заявляю, что трое парней из моего зала побьют его. Я подтвердил это. Эти люди - Майки Гарсия, Хосе Рамирес и Верджил Ортис. Он начал говорить о бое против Майки, но я сказал ему заткнуться нахрен. Он даже не на одном уровне с ним. «Я буду с ним драться и побью его». Пфф! Нет, ты этого не сделаешь! Прикольный чувак этот Прогре», - ухмыляется Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 24.09.2018 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое