Экс-чемпион мира Роберт Гарсия уже долгое время больше известен любителям бокса, как один из самых лучших тренеров на территории штата Калифорния и в Соединённых Штатах в целом. На протяжении своей тренерской карьеры он одерживал немало побед вместе со своими подопечными. Роберт работал со множеством известных боксеров, таких, как Нонито Донэйр, Брендон Риос, Маркос Майдана, Евгений Градович и многие другие. 16 марта его младшему брату, 31-летнему Майки Гарсия, предстоит один из самых опасных поединков в карьере. Он выйдет на ринг против чемпиона мира в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего. Если Гарсия сможет одержать над ним победу, Роберт будет считать этот триумф венцом всего того, чего он добился в боксе в качестве тренера.

«В настоящий момент в качестве тренера я могу сказать, что у меня были великолепные победы. Побеждали боксеры, которое были андердогами, к примеру, Брайан Вилория, когда он побил Усисеса Солиса. Поэтому, я через это уже проходил. На данный момент я сих пор считаю победу Майданы над Бронером моим самым большим триумфом. Победа же Абнера Мареса над Хесусом Куэйяром была больше личной победой, которая мне очень понравилась», - рассказывает Роберт.

«Когда мой брат в полусреднем весе побьет Эррола Спенса, это определённо будет моей самой знаковой победой. Я не хочу ничего отнять у других моих чемпионов, но это точно будет невероятная, особенная победа».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.01.2019 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое