Один из самых опытных и успешных тренеров современности Роберт Гарсия заявил о том, что его младший брат Майки уже добился очень многого в боксе. Майки завоевал титулы чемпиона в 4 весовых категориях, объединял пояса чемпиона мира, а уже завтра попробует выйти против одного из самых грозных боксеров полусреднего веса, попытавшись покорить пятую для себя весовую категорию. Роберт говорит о том, что его брат в случае успеха может по праву стоять рядом с такими известными боксерами прошлого, как Роберто Дюран, Шугар Рэй Леонард и другие.

«Майки и так уже добился многого в боксе, достиг даже большего, чем мы от него ожидали, и поэтому для нас он уже достиг права считаться одним из лучших. Победа в этом бою уж точно поставит его в этот ряд с такими великими боксерами, как Роберто Дюран, Рэй Леонард, Оскар Де Ла Хойя, Мэнни Пакьяо - легендарными бойцами, которые всегда дрались лучшими и никогда не отказывались ни одного боя», - считает Гарсия.

«Я не удивлён», - комментирует Роберт теплый примем Майки в Далласе. «Я уже миллион раз говорил, что Техас - одно из моих любимых мест для проведения боёв всех моих бойцов, а не только Майки. Майки был здесь уже три или четыре раза. Я не знаю точно, сколько он дрался в Техасе, но каждый раз, когда мы проводили тут поединки, мы не получали ничего, кроме любви. Если честно, это почти что драться у себя дома».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2019 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое