Тренер и брат чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии, Роберт Гарсия ожидает аншлаг во время поединка его подопечного против обладателя титулом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом - младшим, при этом фанаты будут поддерживать боксеров в соотношении 50 на 50.

«Я знаю, что у Спенса будет много поклонников во время поединка. Я видел его бой в июне, когда он дрался в Техасе, тогда его пришли поддержать примерно 15 тыс. фанатов. Зал болел в одностороннем порядке, потому что его соперник был без громкого имени. Во время поединка с Майки я ожидаю, что будет намного больше болельщиков.

Здесь, в Техасе, много фанатов латиноамериканского бокса, и я знаю, что они придут поддержать Майки. Я также ожидаю, что арена будет забита примерно 50 на 50 болельщиками с обеих сторон. В тот момент, когда люди будут выкрикивать имя Спенса, через несколько секунд мы услышим поддержку Майки. Это будет здорово», - сказал Роберт.

Напомним, поединок между Гарсией и Спенсом пройдет 16-го марта на арене «AT&T Stadium» в Арлингтоне, штат Техас. Нужно отметить, что данный стадион является домашней ареной местной команды НФЛ «Даллас Ковбойс» и имеет 80 тыс. посадочных мест.

Что касается боксерских поединков, то рекорд посещаемости побил Сауль Альварес во время боя с британцем Лиамом Смитом в 2016 году, тогда боксеры собрали 50 тыс. болельщиков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.02.2019 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое