16-го марта в Арлингтоне, штат Техас, США, состоится долгожданный бой Майки Гарсии против Эррола Спенса-младшего. На кону будет стоять титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF, принадлежащий Спенсу, и главная интрига противостояния в том, как Майки проявит себя в этой категории, ведь ранее он выступал в легком и суперлегком дивизионах.

Тренер и брат Майки, Роберт Гарсия, высоко оценил мастерство Эррола, но отметил, что не видит в нем ничего такого, с чем они не могли бы справиться.

"Когда тренер сидит перед монитором и изучает бои соперника своего воспитанника - это совсем другое дело, причем не только в случае с Эрролом Спенсом. Все фанаты, СМИ и остальные видят супер звезду, парня, который всех вырубает и выглядит великолепно. А когда я изучаю боксера, будучи тренером его соперника, я ищу способ побить его", - сказал Роберт.

"То, что я увидел в боях Эррола Спенса, станет решающим фактором, когда он будет боксировать с Майки. Мы понимаем, что это будет непросто. Эррол, в некотором роде, похож на Майки. Он делает базовые вещи, хорошо пробивает джебы и двойки. Красиво работает по корпусу. Мне это всегда в нем нравилось, он выцеливает корпус. Это основы бокса, которые знают все. В нем нет ничего экстраординарного. У него нет такой хитрой работы ног, как у других бойцов. У него обычная манера ведения боя, просто он очень силен и все делает правильно", - заключил Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 22:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое