Американский тренер Роберт Гарсия заявил о том, что ему предлагали тренировать Теншина Насукаву, японского кикбоксера, перед его боем против Флойда Мейвезера. 31 декабря японец вышел на ринг против экс-чемпиона мира в 5 весовых категориях и проиграл техническим нокаутом в первом раунде. Роберт уверен, что поражение не повлияет негативно на судьбу японского бойца.

«С чего бы (ему стало хуже)? Нет, это сделало его даже более популярным. Это же ещё молодой паренек, он вернется в кикбоксинг и будет доминировать так же, как и прежде. Я уверен, что он тоже заработал много денег. Мне предлагали его тренировать, но у меня тут ребята готовятся к бою за чемпионство. Джошуа Франко будет драться за титул NABF в январе, Хосесито Лопес будет драться в Нью-Йорке, а Верджил Ортис в Техасе».

«Против Мейвезера стоял всего лишь маленький боец. Флойд просто прошёл сквозь него и нанес свой удар. Лёгкая работёнка и лёгкие деньги для Мейвезера. Вот реванш с Канело это теперь совсем другая история. Теперь Сауль стал сильнее. Мы подождём, пока Майки победит Эррола Спенса. Тогда он станет самым большим именем в боксе и Мейвезер мог бы вернуться из отставки и заработать 200 миллионов. Это был бы большой бой», - мечтает Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.01.2019 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое