Роберт Гарсия, брат и тренер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии, не исключает, что Мэнни Пакьяо станет их потенциальным соперником, если Флойд Мейвезер все-таки не вернется на ринг. Сейчас "ПакМэну" предстоит бой с Эдриэном Бронером, и в случае победы филиппинец может обратить свой взор на Майки, который, кстати, вчера официально отказался от пояса IBF в 135 фунтах.

"Мы общались с людьми, приближенными к Мэнни Пакьяо. Они сказали нам, что в январе Пакьяо хочет сразиться с Бронером, а потом после победы над Эдриэном встретиться с Майки. Это план Мэнни, на тот случай, если Мейвезер не вернется в бокс для проведения реванша. Я думаю, что Бронер устроит хорошее шоу, но победа будет за Пакьяо, хотя наверняка она дастся нелегко.

Сделка "Канело" и Golden Boy с DAZN - это потрясающая вещь не только для бокса, но и для спорта в целом. Я не собираюсь вам озвучивать предложение Эдди Хирна, спросите у него сами, но у Майки есть что-то более вкусное. Мой брат умный парень и использует все предложения, которые получает. Как бы то ни было, предложение Эдди было невероятным", - заявил Роберт.

Напомним, что Майки Гарсия сейчас нацелен на поединок с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом, однако пока никаких конкретных договоренностей не достигнуто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое