Абнер Марес (31-2-1, 15 KOs) получил долгожданную возможность поквитаться с Лео Санта Крусом (34-1-1, 19 KOs) в реванше. Бой состоится 9-го июня и на кону будет стоять титул WBA Super в полулегком весе, пренадлежащий Санта Крусу.

Тренер Мареса Роберт Гарсия рассказал о подготовке к бою и своих ожиданиях.

"Чтож, это будет, наверно, самый большой бой в карьере Абнера, и самый большой бой из тех, к которым мы готовились вместе. Абнер очень хотел этот бой, ну а я, как тренер, очень хочу одержать в нем победу. Мы прекрасно понимаем, что бой будет непростым. Но глядя на то, как Абнер тренируется и как он выполняет инструкции, могу сказать, что это выступление будет сильно отличаться от того, что он показал в первом бою с Лео."

"Я думаю, в первом бою Абнер зациклился на том, чтобы попасть одиночным сильным ударом и дрался слишком грубо. Он сам себе усложнил задачу. Но бой был близким даже с учетом совершенных им ошибок. Если Абнер немного прибавит в скорости и будет вести бой умнее, будет разрывать дистанцию и сближаться, бой сложится совсем по-другому. Мы будем работать комбинациями и разберем Лео на запчасти."

"Мы подобрали спарринг-партнеров, которые чуточку повыше и выбрасывают много ударов, и получили отличный результат. Абнер просто должен быть готов к двенадцати раундам, ведь Лео так же свеж в поздних раундах, как и в ранних. Мы не можем допустить, чтобы Абнер выложился и просто выдохся к восьмому раунду, потому что Лео может набрать обороты к поздним раундам, и тогда у нас будут проблемы."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.05.2018 в 03:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое