Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Роберт Гарсия прокомментировал недавние слухи о возвращении одного из своих главных и наиболее известных подопечных Маркоса Майданы. После двух кряду поражений от Флойда Мэйвезера, Майдана завершил карьеру и в настоящий момент живет у себя на родине в Аргентине. Он неоднократно заявлял о том, что не собирается возвращаться в бокс и набрал много лишнего веса, однако, не так давно он разместил в своём Инстаграме видео работы с тренировок в зале бокса. Это породило множество свежих слухов о том, что Маркос всё-таки изменил свое решение.

Роберт сообщил, что теперь проведение новых боев было бы едва ли осуществимо, ведь для этого Майдане пришлось бы совершить "подвиг" и согнать около 110 фунтов лишнего веса, что делает почти невозможным возвращение Маркоса в профессиональный бокс.

"Я не говорил с ним давно, но не думаю, что он вернется. В последний раз я говорил с ним сразу после боя Хесуса Куэйяра и Абнера Мареса, а после боя Канело с Чавесом мы провели некоторое время вместе. Я думаю, что он точно завязал с боксом. Как по мне, так ему нужно сбросить 80 фунтов просто чтобы набрать необходимую форму, а потом ещё 30, чтобы вписаться в вес. Нет, не думаю, что он когда-нибудь ещё будет драться", - сказал Роберт Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.06.2018 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое