Экс-чемпион мира Роберт Гарсия, тренирующий своего младшего брата Майки, рассказал о том, что Майки вполне может остаться в первом полусреднем весе после победы над Сергеем Липинцом. По мнению Гарсии, вариант боя с Линаресом в легком весе становится все более призрачным, а бой с другим чемпионом, Робертом Истером-младшим, возможно, не привлечет должного внимания к себе со стороны публики, так как уверенные яркие досрочные победы Истера с выходом на чемпионский уровень сменились спорными и конкурентными выступлениями.

"Перенос боя на нас никак не повлиял. Майки итак два с половиной года тренировался, не зная своей даты боя. Тогда он спарринговал и помогал парням готовиться к своим дебютам в профессионалах. Он постоянно находился в зале и всем помогал. Поэтому сейчас мы просто немного снизили уровень нагрузки в спаррингах и начали проходить меньше раундов. У Эгиса Каваляускаса бой 16 февраля, поэтому он мог спарринговать с нами до начала недели. Сложно найти спарринг-партнера лучше, чем Эгис", - рассказал Роберт о нынешней ситуации с переносом боя Гарсии.


"Мы упорно тренируемся перед боем с Липинцом, потому что это непростой бой и Сергей опасный парень. Он очень силён и он боец первого полусреднего веса. Не хочу смотреть за спину Липинцу, но в легкий вес Майки спустится только ради объединительного боя с Линаресом или Истером-младшим. Да и то, Истер смотрелся не настолько хорошо в своём последнем бою, и не знаю, захотят ли люди вообще смотреть такой бой. Поэтому, наверное, Майки останется в первом полусреднем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 13.02.2018 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое