Роберт Гарсия, старший брат чемпиона мира в четырех весовых категориях Майки Гарсии, немного изменил свой прогноз на реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. На фотографиях, которые недавно просочились во всемирную сеть, Сауль Альварес выглядит ощутимо похудевшим. Гарсия считает, что это еще больше усилит его шансы на победу.

Помимо этого, Роберт поговорил о том, собирается ли его младший брат перейти в более тяжелую весовую категорию. Проанализировав поединок с Сергеем Липинцом, Роберт был вынужден признать, что россиянин оказался довольно крепким и габаритным бойцом. Если Майки смог справиться с таким боксером, это внушает надежды на то, что у него получится драться и с другими в рамках более тяжелых весов.

"Да, Канело быстрый и сильный, он не настолько большой, как раньше, но всё равно быстрее и сильнее. То, что Сауль выглядит похудевшим ничего не значит. Возможно, он будет даже мощнее себя прежнего. Раньше я говорил,что бой пройдет всю дистанцию и Канело победит решением судей, но теперь не исключаю нокаут".

"В первом полусреднем весе у Майки нет никаких проблем, но я всё ещё считаю, что лёгкая весовая категория это лучший вес для него. Липинец это большой боксер первого полусреднего, который сейчас перешел в полусредний вес. Это показывает, что ему было непросто укладываться в этот лимит. Он очень сильный боксер. Даже несмотря на то, что Майки попадал по нему столькими ударами справа и даже уронил его, Сергей всё равно продолжал идти вперёд. Это демонстрирует нам, насколько он сложный соперник. Я считаю, что Майки может выступить точно так же даже против некоторых полусредневесов", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.07.2018 в 09:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое