Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Роберт Гарсия заявил о том, что постарается внушить своему младшему брату Майки всю опасность боя против Эррола Спенса-младшего. Несмотря на то, что Майки Гарсия уверен в своей победе, ему не нужно слишком расслабляться и полагаться на свои умения. Для того, чтобы свести вероятность пропустить нокаутирующий удар к минимуму, нужно постоянно быть сконцентрированным и оставаться начеку.

«Знаете, иногда мне не хочется, чтобы Майки был слишком уверен в себе и чувствовал себя слишком комфортно. Он тяжело тренируется, он очень уверен в том, что он побьёт Спенса, но все мы знаем - и я, и мой отец, что это тяжёлый бой и что будет непросто. Но вот Майки просто уверен в том, что у него не будет никаких проблем с тем, чтобы одержать победу над Эрролом. Когда он что-то делает неправильно, мы стараемся, чтобы он выполнял всё, что нужно. Мы заставляем его бегать по утрам, работать дважды в неделю с парнем Виктора Конте и показывать в спаррингах то, что нам нужно. Мы будем подталкивать его к этому, потому что он должен быть в отличной форме для боя с бойцом вроде Эррола Спенса».

«Майки уверен в себе, потому что глубоко в душе он знает, что одержит победу. Он выходит в ринг уверенным в себе, точно так же, как и в других своих боях. Хорошо обладать таким настроем, но в таком поединке, как против Спенса, Майки нужно знать всю грозящую ему опасность и нужно постоянно думать: «Я буду осторожен, я буду драться с умом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.02.2019 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое