Известный американский тренер Роберт Гарсия дал свой прогноз на два главных боя 21 апреля, в которых встретятся Джервонта Дэвис и аргентинец Хесус Куэйяр, а также Эдриен Бронер и Джесси Варгас. Гарсия сказал, что физическая форма Джервонты и Бронера всегда представляет собой загадку и нельзя с уверенностью говорить о победителях в этих двух поединках. Однако, тренер Дэвиса уже заранее пообещал, что Джервонта одержит победу и пригрозил Василию Ломаченко.

"Я считаю, что Джесси Варгас одержит победу. Он хороший боец и хороший боксер. Бронер должен подойти к этому бою в хорошей форме и быть сфокусированным. Он очень силён и талантлив, Джесси тоже в хорошей форме - будет интересно. Этот бой отличается от боя Бронера и Фигероа. Бой с Омаром был бы для Бронера сложнее за счёт стиля. Ну, зато у Джесси Варгаса есть техника, он наносит хорошие двойки и прямые удары. Я выбираю в качестве победителя Варгаса".

"Джервонта тоже должен быть в хорошей форме, потому что в прошлом бою он не сделал вес и смотрелся не очень хорошо. Куэйяр был тем бойцом, который должен был нокаутировать Абнера Мареса наглухо, но тем не менее, сам Марес уронил его", - сказал Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2018 в 17:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое