Известный тренер из Калифорнии Роберт Гарсия рассказал, как Майки, его младший брат, готовился к поединку против Эррола Спенса. На этот раз ему не почти не пришлось сгонять вес и Роберт расценивает это не как недостаток, а как преимущество, ведь по ходу тренировочного лагеря Майки имел возможность полноценно питаться и, соответственно, больше уделять внимание физическим упражнениям.

«Майки очень упорно тренировался. Нам не нужно было заботиться о сгонке веса и на протяжении всего тренировочного лагеря он хорошо ел, тяжело работал и смотрелся более сильным, чем когда-либо. Сейчас Майки будет, вероятно, сильнее, чем он был в легком весе, потому что сгонка до 135 фунтов забирает много сил у вашего тела. Люди не знают, что когда боец сбрасывает 10-15 фунтов за 2 недели, это сильно на него влияет. На этот раз Мигелю не пришлось этого делать, сбрасывать вес было не нужно».

«Майки - один из таких ребят, если бой не привлекает его, то он просто тренируется, потому что это его работа. Он не делает это со страстью. Но перед этим бом каждый день, каждую минуту в ринге - работали ли мы на лапах или спарринговали, он был полон энергии и был увлечен предстоящим поединком, потому что это, определённо, самый большой вызов в его карьере. Он сам его выбрал и очень хочет победы», - сказал Роберт.

«Майки говорил ранее, что выигранные титулы для него значат не так и много. Ему нравится любовь болельщиков, людей, которых он мотивирует. Проходя через арену в городе Эррола Спенса, я уверен, что мы столкнемся с большим количеством наших фанатов. Вероятнее всего, публика будет поддерживать боксёров в равной степени. Вот что его радует и мотивирует», - рассказал Роберт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.03.2019 в 16:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое