Экс-чемпион мира Роберт Гарсия рассказал о том, что после тщательного изучения записей боёв Эррола Спенса, он всё-таки увидел недочеты в технике американского спортсмена и теперь они вместе с Майки Гарсией попробуют воспользоваться его слабостями. В настоящий момент Майки Гарсия находится в тренировочном лагере вместе со своим тренером по физ.подготовке. Его поединок против Спенса состоится в марте 2019 года.

«У Майки всё болит, потому что раньше он никогда не делал таких вещей в силовой подготовке, но он будет готов к бою. Результат пока ещё нельзя заметить, потому что тренируется он только пару недель, но зайдите и посмотрите на него в день боя - перемены будут разительными», - уверяет тренер.

«Я видел много боёв Эррола Спенса, точно так же, как много смотрел Джервонту Дэвиса и Кита Турмана, который сейчас в соперниках у Хосесито Лопеса. Даже несмотря на то, что мы увидели уязвимости в нём, это очень тяжёлый и опасный бой. Это всё ещё тот поединок, в котором Майки должен всё делать безукоризненно правильно или исход боя уйдёт в другую сторону».

«Майки очень умён. Когда он выйдет в ринг и начнёт вести бой так, как должен, то удивит всех. Тяжёлая работа начнётся на последней неделе января. Тогда мы приступим к спаррингам и всему прочему, а сейчас он работает на лапах по два-три раза в неделю. Мы сфокусированны на его теле, чтобы сделать его более сильным физически, так, чтобы он выглядел как полусредневес».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.01.2019 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое