Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер подходит к поединку с Беном Аскреном в боевом настроении и хорошей физической форме. За время своего отсутствия 36-летний "Ruthless" полностью восстановился после травм и даже сумел прибавить в определенных аспектах боя, прежде всего, это касается грэпплинга, который является едва ли не важнейшей составляющей в противостоянии с "Funky".

"Этот простой для меня длился целую вечность. Я возвращаюсь после успешной операции на крестообразной связке, и бой с Беном является отличным вариантом для камбека. Если честно, то сейчас я полностью сосредоточен на себе. Мне пришлось пройти через долгий и мучительный путь, поэтому я невероятно рад вернуться в октагон и надрать задницу Аскрену.

Моя борьба в полном порядке. Я постоянно тренируюсь с борцами, а мои тренеры сделала на этом компоненте особый акцент. Бен всегда находит способ победить, так что я должен все время преследовать этого парня. Моя ударная техника стала еще лучше, поэтому мне нужно встретиться с Аскреном лицом к лицу и начать работать руками", - заявил Лоулер.

Напомним, что бой Бена Аскрена и Робби Лоулера пройдет 2 марта на шоу UFC 235 в Лас-Вегасе, хедлайнерами которого станут чемпион промоушена в полутяжелом весе Джон Джонс и набравший хороший ход Энтони Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое