Как сообщает ESPN, обладатель пояса WBA Regular в среднем весе Роб Брант (24-1, 16 KO) близок к подписанию со-промоутерской сделки с известной компанией "Top Rank", руководителем которой является Боб Арум.

На данный момент продвижением Бранта занимается Грег Коэн и, судя по всему, это сотрудничество продолжится, так как в сообщении не сказано, что боксер собирается разрывать деловые отношения со старым промоутером. Интерес "Top Rank" к Робу Бранту вполне объясним, ведь 20 октября "Bravo" неожиданно победил японца Риоту Мурату и отобрал у представителя Японии титул "обычного" чемпиона Всемирной боксерской ассоциации.

Конечно, сделка с компанией Боба Арума весьма ограничивает Бранта, так как его бои могут транслироваться только на ESPN, но с другой стороны, этот боксер не является какой-то звездой и, вполне возможно, уже в следующем поединке лишится своего пояса. Как бы то ни было, это лучшее предложение для "Bravo" на данном этапе его карьеры и наверняка контракт будет подписан в самое ближайшее время.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 28-летний Роб Брант одержал двадцать четыре победы, шестнадцать из которых были досрочными, и потерпел единственное поражение от Юргена Бремера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 16:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое