Бывший обладатель титула WBA Regular в полусреднем весе Риота Мурата признал, что никогда не подвергался такому избиению, которое в минувший уик-энд ему устроил американец Роб Брант. Бой получился совершенно односторонним и проходил с большим преимуществом Бранта, который выбросил больше тысячи ударов.

Пока японский боксер ничего не может сказать о своем будущем и нуждается в небольшой паузе, после чего намерен пообщаться со своими промоутерами, чтобы определиться с дальнейшими шагами.

"Я действительно плохо смотрюсь против быстрых боксеров, которые отлично двигаются по рингу. Я пропустил очень много ударов. Это первый раз в моей карьере, когда я получил такое жесткое избиение. Пока я не готов ответить на вопрос о своем будущем.

Мне нужно пообщаться со своим окружением. У меня нет никаких сожалений, потому что я горжусь тем, что я сделал до этого момента. Надеюсь, оглянувшись назад через десять лет или даже спустя год, я буду счастлив, что у меня был этот поединок", - сказал Мурата.

Несмотря на то, что Риота Мурата не стал искать никаких оправданий, его промоутер Акихико Хонда сообщил о простудном заболевании своего подопечного, которое сказалось на подготовительном процессе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое