Бывший чемпион мира, а ныне тренер Рикки Хаттон счтает, что его подопечный Натан Горман имеет большое будущее и в ближайшее время станет одним из главных действующих лиц супертяжелого дивизиона.

22 декабря в Манчестере (Великобритания) Горману предстоит поединок с ветераном Алексом Леапаи, который является для британца самым жестким тестом в его профессиональной карьере.

"Есть еще несколько боксеров, которых Натану необходимо победить для повышения своего статуса, но Горман определенно может оказаться на уровне Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа. Натан еще не был в настоящей войне, его подбородок не тестировали мощными ударами, но он без сомнения доберется до вершины. Это парень пришел в мой спортивный зал, когда ему было 18 лет и, как оказалось, на тот момент он занимался боксом всего 12 месяцев.

Бой с Алексом Леапаи в андеркарде шоу Уоррингтон-Фрэмптон - это большая сцена для демонстрации своего таланта. У Натана есть еще один внутренний соперник Даниэль Дюбуа. У нас есть две главные звезды - это Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа, но приятно видеть, как растут Дюбуа и Горман", - сказал Хаттон.

Напомним, что последний поединок Натана Гормана состоялся 20 октября в Брентвуде, Великобритания и завершился победой по очкам над соотечественником Камилом Соколовски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2018 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое