Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон, который перешел на тренерскую стезю, поделился ожиданиями от реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом. Хаттон считает поражение "Эй Джея" досадной случайностью. По его мнению, в повторном поединке у Руиса почти не будет шансов на повторение сенсационного успеха.

"Я думаю, что Энтони Джошуа просто расслабился. Руис становится намного опаснее, когда он потрясен. Я считаю, что Джошуа нужно было работать джебом после того, как он отправил Руиса в нокдаун. Надо было еще ослабить этого "малыша", а затем завершать бой. Но Энтони сразу же пошел добивать соперника… Джошуа должен был учесть, что Руис стал более опасным после нокдауна, но он этого не сделал. Мне кажется, что он рассматривал этот бой как рутинную защиту титула.

Я думаю, что Джошуа нужен незамедлительный реванш. Но это только мое мнение. До меня дошли слухи, что многое осталось за кулисами. Учитывая это, мгновенный рематч может оказаться очень плохой идеей. Но если с Джошуа все в порядке, ему следует сразу же брать реванш. Он допустил техническую ошибку, которая стоила ему победы. Не хочу унизить Руиса, но Джошуа победил бы его девять раз из десяти", - заявил Хаттон.

Напомним, промоутер Фрэнк Уоррен посоветовал Джошуа отказаться от реванша с Руисом и уволить своего тренера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2019 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое