Бывший чемпион мира Рикки Хаттон был ярым критиком боксерского матча Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора, утверждая, что данное событие не пойдет на пользу спорту.

Теперь, когда поползли слухи о возможном реванше этих парней по правилам ММА, Хаттон просто приходит в бешенство, поскольку видит, как профессиональный бокс превращается в чистый бизнес.

"Я думаю, что бой Мейвезера и МакГрегора ничем не помог нам. Тот фатк, что они собираются провести реванш в Октагоне, приводит меня в бешенство. За последние годы многое изменилось. Совсем недавно мы стонали, что у нас слишком много поясов. Сейчас слишком много титулов, слишком много весовых категорий, этот спорт становится немного глупым.

Я пришел в бокс, потому что хотел быть лучшим. Я благодарен судьбе, что сражался с лучшими бойцами, такими как Костя Цзю и другими. Теперь, если вы не сделали вес, вы не можете драться за пояс, но это можно сделать в промежуточном весе. Такие вещи злят меня", - сказал Хаттон.

Напомним, что бой Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора состоялся 26 августа в Лас-Вегасе и завершился победой американского боксера техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.02.2018 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое