35-летний бывший чемпион мира в трех весовых категориях Рикки Бернс в минувшие выходные прервал черную полосу в карьере, легко заставив сдаться никому неизвестного хорвата Ивана Ньегаца. Бой с настолько уступающей оппозицией был необходим "Рикстеру", чтобы вернуть уверенность в своих силах и в дальнейшем, он намерен проводить поединки против известных боксеров.

Однако, Бернс исключил возможность встречи со своим соотечественником Джошем Тэйлором, который стремительно набирает обороты и собирается оспорить звание претендента на титул в супер-легком весе в бою с украинцем Виктором Постолом.

"Для меня не проблема сделать 135 фунтов на взвешивании, если я правильно питаюсь, а именно этим я и занимаюсь. Думаю, в легком весе меня ждут большие бои. Я бы предпочел остаться в легком дивизионе, тем более, что у меня на примете уже есть пара соперников. Хотелось бы еще раз выступить в Глазго, фанаты здесь просто чудесные.

Что касается Джоша - его ждет прекрасный бой и я думаю, что ему вполне по силам его выиграть. У меня с ним хорошие отношения и я считаю, что очень и очень неплохой боец. Если представляется возможность - надо ее использовать. Я знаю, что Постол хорош и был чемпионом в супер-легком весе. Ну а я, в свою очередь, всегда понимал, что маловат для этой категории, пусть и выступал там какое-то время."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.06.2018 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое