В кард январского турнира Bellator 214 добавлен сверхинтересный поединок в легчайшем дивизионе. Два непобежденных под эгидой Bellator бойца, Хуан Арчулета (21-1) и Рики Бандехас (11-1), подерутся в мейн-карде турнира. Об этом рассказал сам Бандехас в интервью западным источникам:

"Мы обсуждали это около недели. И сегодня, наконец, все официально. Это очень захватывающие новости. Быть частью такого большого карда - мечта каждого бойца.

Если я побью его, то моментально окажусь на вершине нашей пищевой цепочки. И больше никаких но. Я вырубил Галлахера и положил конец хайпу вокруг него. Так что у меня нет сомнений в том, что я получу тайтл-шот. Он [Арчулета] идет на серии из 16 побед, я - на серии из 6, только что нокаутировал Галлахера. Победитель в любом случае должен получить титульный шанс.

Для меня это очень тяжелый поединок. Я знаю, что он крайне опытный и сильный боец. Он выходил на бой с 22 раза. Он несколько раз становился чемпионом. Мне необходимо усердно тренироваться, как я всегда и делаю, и просто показать свои способности. Хочу встретиться с лучшим Хуаном Арчулетой. Ожидаю настоящих фейерверков!", - заявил Бандехас.

Напомним, что турнир Bellator 214 состоится 26 января в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.12.2018 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое